В Карелии сотрудник железной дороги своровал на своем предприятии дизельное топливо

Новости. Происшествия
11:42, 17 Февраля 2016

Новости партнеров

Сотрудники транспортной полиции поймали железнодорожника, который пытался вывезти с территории предприятия 57 литров дизельного топлива, сообщили в пресс-службе петрозаводского линейного отдела полиции на транспорте.

Транспортными полицейскими в ходе профилактического мероприятия при выезде с территории железнодорожного предприятия был задержан автомобиль под управлением 49-летнего жителя Суоярви. В ходе проверочных мероприятий стражи правопорядка обнаружили в багажнике машины пластиковые канистры, в которых находилось дизельное топливо.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина, являясь работником железнодорожного предприятия и имея доступ на территорию хранилища нефтепродуктов, совершил хищение 57 литров дизельного топлива. Похищенное погрузил в личный автомобиль и пытался вывезти, но был задержан с поличным.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, а также проводится проверка на его причастность к совершению аналогичных преступных деяний.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей