МТС предложила бизнесу в Карелии оригинальный способ поздравлений в феврале и марте

Новости.
10:00, 19 Февраля 2016

Новости партнеров

МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, предлагает представителям бизнеса технологичный способ для поздравлений с наступающими праздниками.

Накануне 23 февраля и 8 марта компании в Республике Карелия могут бесплатно подключить облачный сервис "Автосекретарь. Телеинфо", который доставит сотрудникам, клиентам и партнерам по всей стране персональные голосовые поздравления.

В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу "Автосекретарь" со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение "Автосекретарь. Телеинфо" подойдет как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям.

Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для нее голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.

"Современные технологии позволяют по-новому взглянуть на привычные процессы и во многом их оптимизировать. Мы предлагаем бизнесу удобный инструмент для информирования клиентов, партнеров и собственных сотрудников, не требующий больших денежных и временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория может получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником. Использование облачных технологий позволяет клиенту не загружать собственные линии связи — сервис полностью работает на стороне МТС. Мы видим, что услуга "Автосекретарь" уже пользуется большой популярностью среди предприятий в Республике Карелия — за последний год спрос на нее вырос почти в два с половиной раза", — отметила директор по работе с бизнес-рынком МТС "Северо-Запад" Елена Абрамова.

Стоимость пакетного предложения для компаний Республике Карелия составляет 4080 рублей. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-250-0990, а также на сайте МТС.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей