Американка обвинила власти США в сговоре с дьяволом

Новости. Общество
22:01, 18 Февраля 2016

Новости партнеров

Жительница американского штата Орегон, задержанная после освобождения от самовольных захватчиков одного из местных заповедников, обвинила власти США в сговоре с дьяволом.

Об этом сообщает телеканал Koin 6 News, передает Лента.ру.

"Я утверждаю, что я и другие участники дела понесли убытки от действий дьявола на сумму свыше 666 666 666 666 долларов и 66 центов", — написала Кокс в судебном заявлении, предназначенном федеральному суду Орегона. Телеканал отмечает, что женщина была среди группы из 25 человек, которые захватили несколько зданий в одном из заповедников штата в начале января.

Кокс была арестована 26 января, но потом переведена на содержание под домашним арестом. В своем иске она также утверждает, что не была захватчиком, а лишь пришла оказать экономическую помощь жителям, которые чувствовали себя жертвами "нарциссического" правительства, которое попрало конституцию и намеревалось украсть их собственность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей