СРОЧНО: Труп воспитанника Ладвинского детского дома-интерната для умственно отсталых нашли в лесу

Новости. Происшествия
11:34, 22 Февраля 2016

Новости партнеров

В поселке Ладва Прионежского района Карелии воспитанника местного интерната для умственно отсталых детей нашли мертвым в лесу. Молодой человек пропал в День Святого Валентина, сообщает ТАСС со ссылкой на директора учреждения Наталью Пянтину.

"Наш взрослый воспитанник 23 лет самовольно покинул учреждение. Мы его искали с 14 февраля и вчера (21 февраля) его нашли. Он был в лесу. Приезжала следственная группа, отвезли тело в Петрозаводск. Причины смерти будут установлены в дальнейшем", - сказала ТАСС Наталья Пянтина.

По ее словам, воспитанник ушел без верхней одежды. Пропавшего искали сотрудники полиции и учреждения на территории поселка Ладва, где находится интернат.

"Были развешаны фотографии, дана ориентировка с приметами молодого человека, но закончилось все печально", - уточнила директор интерната. Что стало причиной ухода молодого человека из интерната, "никто не может пояснить", отметила она.

В полиции факт обнаружения тела воспитанника интерната подтвердили.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей