ФОТО: Пользователи Сети раскритиковали Водонаеву за снимок в бикини

Новости. Общество
21:04, 29 Февраля 2016

Новости партнеров

Новое фото телезвезды Алены Водонаевой вызвало бурные обсуждения среди подписчиков ее блога, пишет lady.mail.ru.

Экс-участница телестройки "Дом-2" Алена Водонаева никогда не отличалась особой скромностью. В последнее время она ревностно следит за своей фигурой и занимается танцами на пилоне, а еще регулярно выкладывает в Instagram довольно откровенные фотографии с тренировок, отмечает издание.

Сейчас телезвезда отдыхает со своим женихом в Таиланде и ежедневно публикует на страницах личного блога детальный фотоотчет путешествия. Одно из последних фото звезды вызвало жаркие обсуждения и нелицеприятные комментарии со стороны ее поклонников. Дело в том, что на снимке Водонаева решила продемонстрировать свою фигуру в бикини. Но вместо похвалы получила в ответ резкую критику...

"Большую грудь можно красиво сфотографировать, а такие шарики - это уродство... Смотрится неестественно!", "Не грудь, а спасательный круг...", "Это демонстрация дешевых имплантов?", "Как будто грудь живет своей жизнью, зря вы это фото показали", — прокомментировали подписчики откровенный снимок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей