Сбежавшему из Карелии блогеру Ефимову почти четыре года снятся страшные сны

Новости. Общество
08:05, 01 Марта 2016

Новости партнеров

На протяжении почти четырех лет скандальному блогеру Максиму Ефимову снятся сны, которые "гораздо интереснее, чем любой фильм ужасов".

"Почти четыре года я живу в эмиграции. И вот всё это время мне снится один и тот же сон, на одну и ту же тему, только с немного разными сюжетами. Я оказываюсь в России, а потом меня начинают преследовать, гнаться за мной, возникает чувство, что никакой возможности убежать нет. Меня охватывает страх быть пойманным. Я прячу лицо, я думаю, как я буду пересекать границу и т.д. Сны эти довольно-таки интересные, но в то же время кошмарные, впрочем, не настолько, чтобы я просыпался в холодном поту или кричал по ночам", - написал Максим Ефимов в своем "Живом Журнале".

По его словам, время от времени он смотрит "на сновидческом экране ужастики".

"Это, кажется, гораздо интереснее, чем любой фильм ужасов", - добавил блогер.

Напомним, Максим Ефимов является фигурантом уголовного дела по обвинению в экстремизме после публикации в своем блоге заметки под названием "Карелия устала от попов". Опасаясь ареста, Ефимов уехал в Эстонию, где получил политическое убежище. В России блогер до сих пор находится в розыске, уголовное дело в отношении него не закрыто, а лишь приостановлено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей