Евгений Ульянов: "Власть не хочет слышать правду и боится ее"

Новости. Политика
13:15, 01 Марта 2016

Новости партнеров

Первый секретарь рескома КПРФ Евгений Ульянов дал оценку ситуации в партии в Карелии.

Лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов рассказал о том, как республиканская организация подходит к старту большой предвыборной кампании.

- Нужно понимать, что партия – это живой организм, и если он заболевает, то, благодаря иммунитету, сам избавляется от инфекции, вредных элементов и так выздоравливает. У нас именно это произошло, -  рассказал Ульянов. - Республиканскую организацию покинули люди, которые перестали быть настоящими коммунистами и погнались кто за собственной выгодой, а кто за амбициями. Мы показали, что в КПРФ нет неприкасаемых, и сегодня в партии остались те, кто действительно разделяет наши общие идеи, взгляды, принципы. Обновление в партии – это не быстрый процесс, но он естественный и постоянный. Я считаю, что это очень хорошо – мы дали кислород молодежи. Мы оживили партию, дали ей новые силы и новые стимулы.

КПРФ в Карелии сейчас – это  команда единомышленников. У нас нет олигархов, нет тех, кто преследует какие-то свои корыстные цели и вредит общему делу. И я рад, что именно таким сплоченным коллективом единомышленников  мы подходим к старту большой предвыборной кампании.

По мнению Евгения Ульянова, самым сложным является то, что КПРФ не допускают в средства массовой информации.

- Власть не хочет слышать правду и боится ее. На коммунистов дан негласный запрет на телевидении, в федеральных СМИ, не говоря уже о региональных. Поэтому наш единственный способ  донести свою позицию – это уличные акции, протестное движение и непосредственное общение с избирателями.   Но я уверен, что люди нас услышат.

Полностью интервью читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей