ВИДЕО: Дети из приемной семьи спели для Худилайнена песню Beatles

Новости. Общество
08:22, 04 Марта 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен в преддверии праздника 8 Марта посетил многодетную семью Третьяковых, воспитывающих четырех приемных дочерей.

Александр Худилайнен накануне весенних праздников посетил многодетную семью, где воспитываются приемные девочки. Девочки спели главе Карелии песню Love me do из The Beatles.

С 1 августа 2007 года супруги Третьяковы приняли в свою семью трех сестёр из детского дома №2. Дети пришли в семью с социально-педагогической запущенностью, проблемами речевого, физического и психического развития.

С апреля 2014 года в семье появилась несовершеннолетняя Люба.

Родители всесторонне развивают детей: девочки получают дополнительное образование, посещают  выставки, музеи, театры, дома рисуют, мастерят поделки, выезжают с родителями на природу, занимаются спортом и закаливанием.

Как результат: у одной из дочерей отменена инвалидность, у всех девочек отменен диагноз задержка психологического развития, Люба научилась ходить с поддержкой, обслуживает себя сама, занимается английским языком.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей