Худилайнен поздравил женщин Карелии с Международным женским днем

Новости. Общество
11:24, 08 Марта 2016

Новости партнеров

Сайт правительства опубликовал поздравление с праздником 8 Марта главы Карелии, председателя Законодательного собрания республики и главного федерального инспектора.

"Дорогие женщины Карелии! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским днем! В этот весенний день мы обращаем искренние слова благодарности и признательности к милым женщинам. Трудно представить нашу жизнь без ваших заботливых рук, вашей доброты и любви, вашего трудолюбия и умения наполнить дом уютом.

Женщина – не только хранительница домашнего очага, мать или жена. Вы успешно реализуете себя в общественной и профессиональной жизни. Без женщин невозможно представить развитие экономической, политической, и – что особенно важно, – социальной, образовательной и культурной сфер республики.

В то же время вы всегда остаетесь вечным источником вдохновения и жизненных сил. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела. Без вас невозможны добрые перемены в стране и в каждой семье.

Пусть этот светлый весенний день и все другие дни дарят вам хорошее настроение, радость и улыбки. Искренне желаем вам любви, счастья, согласия и мирного солнечного неба!" – говорится в сообщении.

Свои подписи под поздравлением поставили глава Карелии Александр Худилайнен, спикер карельского парламента Владимир Семенов и главный федеральный инспектор в регионе Александр Хюннинен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей