ФОТО: Невесты козла Тимура подрались из-за жениха

Новости. Общество
11:45, 08 Марта 2016

Новости партнеров

На кастинге невест козла Тимура в Приморском сафари-парке 8 марта рогатые претендентки устроили битву за завидного жениха.

Отбор провели 8 Марта, в Международный женский день. Кандидаток было шестеро: Ксюша из Республики Марий Эл, Саира из Татарстана, Маня, Звездочка и Леди из Приморья, а также фаворитка – коза из Подмосковья по кличке Меркель, сообщается на сайте телеканала "Звезда".

Кастинг начался в 09.00 по местному времени. Тимур по привычке подбежал поприветствовать своего друга – тигра Амура. А в это время перед камерами по очереди проходили невесты.

Свое право на место рядом со знаменитым женихом соперницы отстаивали в борьбе, причем в буквальном смысле. Меркель сначала расправилась с Саирой, причем достаточно легко. А вот Маня дала ей нешуточный отпор. В итоге фаворитка доказала свое лидерство.

Однако тут на арене появился Тимур и устроил собственный осмотр потенциальных дам сердца. И его реакция свела на нет все старания козы-победительницы: с ней он сцепился рогами, причем дважды. А судя по тому, что дольше всего козел задержался возле Мани, именно она завоевала его расположение. Все невесты пока остались в сафари-парке – дожидаться, когда сердце подскажет козлу Тимуру, кто из козочек его суженая.

Козел Тимур и тигр Амур стали знаменитыми 26 ноября 2015 года. Тогда тигру отдали козла на съедение. Однако козел принял тигра за вожака, поскольку его никто не научил бояться хищника. За бесстрашие козла прозвали Тимуром. Козел стал жить в "спальне" тигра Амура, а самому хищнику пришлось коротать ночь на крыше своего жилища.

Тигр, при попытке расселить его с козлом, начал шипеть на работников сафари-парка. Однако животных все-таки расселили, чтобы освободить "спальню" хищника.

Также администрация зоопарка сообщала, что раньше тигр Амур часто ревел - и днем, и ночью. После дружбы с козлом рев прекратился. Однако когда друзей расселили, хищник снова стал издавать тревожные звуки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей