ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:23, 09 Марта 2016

Алексей Максимов может сменить своего отца на посту руководителя казначейства

Загрузка...

И.о. министра финансов Карелии Алексей Максимов, вероятно, сменит своего отца в должности руководителя Управления федерального казначейства по республике.

Нынешнему руководителю Управления Анатолию Максимову 4 апреля исполняется 65 лет – предельный возраст для работы госслужащим. Назначение на этот пост его сына Алексея Максимова (на фото), по имеющейся информации, Москвой уже согласована с главой Карелии Александром Худилайненом, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Серж
2016-03-09 23:03:11
теплое место и хорошо оплачиваемое..делат то ничо нинадо..
Chopper
2016-03-09 20:52:32
Психопат пост сдал. Параноик пост принял. Картина достойная для учебных пособий соответствующего профиля.
Док
2016-03-09 16:11:35
"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника." (с)
ненец
2016-03-09 15:39:20
Кир, ви, таки ребёнок. Ви за то, шобы отдать кошэль незнакомому человеку?
gary
2016-03-09 15:31:06
Классика ! Ну не бывает анекдотов, а бывают только реальные истории Сын генерала никогда не будет маршолом :)))
кир
2016-03-09 15:08:02
Отдельным сословным гражданам при рождении ставится отметка "дсп" в его личном деле. "Годен всегда к любой работе на любом посту."
циник
2016-03-09 14:04:45
"Господи! Дай мне сил не пойти на улицу и не начать убивать всех на моем пути!"
goo
2016-03-09 13:54:32
Правильное решение. Профессионалы рождаются только от профессионалов.
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Медиа

Новое
Сегодня 20:25

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?