Пугачева огорчила поклонников неудачным фото, которое выдало ее возраст

Новости. Общество
20:57, 09 Марта 2016

Новости партнеров

Примадонна отметила с друзьями приход весны.

Вот уже 50 лет Алла Пугачева собирает друзей в первое воскресенье марта, чтобы отпраздновать приход весны. Этот день певица называет Праздником желтых цветов. Но этот год стал особенным, ведь всего пару месяцев назад Алла Борисовна стала активным пользователем Instagram, а потому поклонники звезды смогли первыми увидеть все приготовления к торжеству и эксклюзивные фото от самой Примадонны, сообщает lady.mail.ru.

На своей странице в соцсети Пугачева похвасталась букетами цветов и подарками, которые вручили ей близкие люди. "Есть еда, есть друзья, есть весна. Ура!" — подписала звезда фото с друзьями.

Но особое внимание подписчиков привлек другой снимок, а точнее, селфи 66-летней звезды. На нем Алла Пугачева выглядит очень уставшей, с ярким макияжем и заметными морщинами.

"Уже не тот внешний вид, чтобы делать такие фото", "Неудачное фото", "Очень грустные глаза, это фото лучше удалить", "Алла Борисовна похудела сильно и уставшая здесь на фото", "Совсем на себя не похожа, плохое фото", — высказались подписчики.

Тем не менее, певица не огорчилась из-за подобных комментариев и продолжила публиковать снимки с праздника.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей