Выговор Худилайнену вошел в топ-30 событий региональной политики

Новости. Общество
10:13, 10 Марта 2016

Новости партнеров

Фонд "Петербургская политика" составил рейтинг главных событий в российских регионах за февраль – в список выговор Владимира Путина главе Карелии Александру Худилайнену.

Фонд "Петербургская политика" под руководством политолога Михаила Виноградова представил аналитический отчет о главных событиях, которые произошли в российских регионах за февраль 2016 года.

По итогам предыдущего месяца, топ-30 вошли: резонансное убийство в Москве ребенка няней из Узбекистана, гибель 36 человек после взрывов на шахте “Северная” в Воркуте, кончина главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова, сход снежной лавины на город Кировск и другие.

На 7 месте в списке – выговор главе Карелии Александру Худилайнену за срыв программы переселения из аварийного жилья.

Напомним, 18 февраля, губернатор Забайкальского края Константин Ильковский был досрочно отправлен в отставку, а глава Карелии Александр Худилайнен получил выговор от президента России из-за невыполнение обязательств по организации переселения граждан из аварийного жилья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей