Голова и руки на балконе

Новости.
09:54, 01 Октября 2004

Новости партнеров

Жуткое убийство, жертвой которого стала 53-летняя жительница Кеми, раскрыто сотрудниками местного уголовного розыска. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, женщину лишила жизни подруга, ранее уже судимая за убийство.

Задержанная женщина около трех месяцев назад освободилась из колонии в Кемеровской области, - рассказал начальник пресс-службы Олег Пандас. - Несколько дней назад она вернулась в Кемь, и остановилась у одинокой местной жительницы, работавшей в школе уборщицей.

26 сентября между хозяйкой, нелестно высказавшейся о некой общей знакомой, и ее постоялицей возникла ссора. Квартирантка ударила пожилую женщину ножом в горло, от чего та скончалась. После этого убийца расчленила тело женщины и попыталась его спрятать, но не успела: в этот момент ее задержали милиционеры

Прибывшие на место преступления сотрудники уголовного розыска обнаружили в квартире тело ее хозяйки, завернутое в ковер. Голова, руки и ноги убитой были положены в сумку и вынесены на балкон, - рассказал Пандас. Возбуждено уголовно дело.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей