СМИ: Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленобласти может возглавить житель Карелии

Новости. Общество
07:20, 16 Марта 2016

Новости партнеров

На должность начальника ГУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы Комитета по здравоохранению Правительства Ленинградской области" претендуют четыре человека, один из них - житель Карелии, сообщает сайт 47news.

По данным сайта, бывший начальник Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленобласти Василий Лебедев помещен под домашний арест на время следствия по уголовному делу о подделке документов и давления на суд.

После этого стали известны претенденты на место руководителя учреждения.

"Говорят, фигуры двигает серьезный игрок на ритуальном рынке из 90-х Валерий Ларькин и не менее весомый чин из полицейского Главка", - сообщает 47news.

По данным сайта, на стол председателя комитета по здравоохранения правительства Ленобласти Сергея Вылегжанина на днях "лег список" из четырех претендентов на должность начальника Бюро судмедэкспертизы Ленобласти.

"Одним претендентом в списке значится начальник бюро судебно-медицинской экспертизы Республики Карелия Андрей Приходько. Он человек активный, ежегодно устраивает конференции по судебной медицине с участием ведущих экспертов Северо-Запада и оплатой проезда и проживания. Опрошенные 47news коллеги Приходько отмечают его предприимчивость, поскольку под каждое масштабное мероприятие он находит спонсоров, что в этой сфере неимоверно трудно", - отмечается в тексте статьи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей