Сотрудники ГИБДД Петрозаводска рассказали, где будут ловить нарушителей до 30 марта

Новости. Культура
14:53, 18 Марта 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске проходит 2 км дороги федерального значения, именно на ней, в рамках мероприятия "Федеральные дороги", и будут ловить нарушителей инспекторы ГИБДД, сообщили в Госавтоинспекции города.

Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска принимают участие в профилактическом мероприятия "Федеральные дороги", проходящем на территории Карелии с 3 по 30 марта.

В Петрозаводске имеется участок дороги протяженностью около 2 км на  Суоярвском шоссе,  являющийся  дорогой федерального значения, именно на этой дороге и будут проводиться рейды.

В ходе  мероприятий, которые были проведены с 3 по 15 марта, пресечено 73 нарушения Правил дорожного движения. Из них 45 водителей превысили установленную скорость движения, 3 водителя управляли транспортными средствами без тахографа, 1 водитель перевозил ребенка без детского удерживающего устройства, 1 пешеход двигался по краю проезжей части без использования светоотражающих элементов.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей