Достижения на 30 метрах

Новости.
10:17, 12 Октября 2004

Новости партнеров

Карелия примет участие в VI Международном форуме "Лесопромышленный комплекс России XXI века", который открывается сегодня в Санкт-Петербурге.

В понедельник вечером в северную столицу отправилась официальная делегация республики во главе с руководителем карельского правительства Павлом Черновым. В составе делегации - члены местного кабинета министров, представители республиканского парламента и директора ведущих лесопромышленных компаний Карелии.

Как ожидается, гости из лесного края посетят пленарное заседание форума, которое состоится в Таврическом дворце, а также будут участвовать в работе специализированных выставок и конференций. Коллективная экспозиция карельских лесопромышленных предприятий разместится на площади 30 квадратных метров в павильоне номер 1 выставочного комплекса "Ленэкспо". ЛПК республики в Санкт-Петербурге будут представлять такие известные компании как холдинг "Кареллеспром", целлюлозный завод "Питкяранта", Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат, Лахденпохский фанерный комбинат "Бумэкс", Медвежьегорский и Пяозерский леспромхозы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей