Известный телекритик в пух и прах разнесла передачу журналистки из Петрозаводска Оксаны Пушкиной

Новости. Общество
13:40, 19 Марта 2016

Новости партнеров

Телекритик Ирина Петровская нелестно высказалась о передаче Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя", где телеведущая довела до нервного срыва Анастасию Волочкову.

Напомним, скандал произошёл во время съёмок шоу "Зеркало для героя" Оксаны Пушкиной, куда продюсеры НТВ пригласили Анастасию Волочкову рассказать о новом проекте — современном спектакле "Пришёл мужчина к женщине".

Однако, по словам очевидцев, Анастасия Волочкова стала объектом критики ведущей программы. Пушкина с первой минуты съёмок начала унижать заслуженную артистку России, называть фриком и указывать на недостатки, оправдывая себя тем, что она близкий для неё человек.

Поведением телеведущей остались недовольны и коллеги Волочковой.

Нелестно высказалась о передаче и Ирина Петровская, известный телекритик, пишет "Новая газета".

"Сколько живу, а такого, чтобы телеведущий в эфире сам с собой разговаривал, уважительно обращаясь к себе, любимому, по имени, и благодарил судьбу за то, что он есть у себя, отродясь не видала, - начала Петровская, - не телепрограмма, а фактически исповедальня, в которой роль исповедника отвела себе Оксана Пушкина, лучший друг всех звезд страны, а также носитель сокровенных знаний о том, что такое хорошо, а что такое плохо, как жить нужно и как нельзя, совершенно уверенная в своем праве обвинять, судить и резать в лицо героям правду-матку".

На этом телекритик не остановилась и продолжила по косточкам разбирать все произошедшее.

"Анастасия Волочкова, пришедшая к Пушкиной на минувшей неделе, к исповеди и покаянию явно готова не была. Она просто шла в гости к своей давней приятельнице, к тому же ставшей десять лет назад крестной матерью ее ребенка. В ходе разговора, правда, выяснилось, что за все эти десять лет крестная мать ни разу не видела свою крестницу, поскольку позволила себе публичное нелицеприятное высказывание в адрес Волочковой, после чего нежная дружба прекратилась. Тем не менее в эфир она пришла — и тут началось, - написала Ирина Петровская. - Без всяких обиняков ведущая дала понять гостье, что та дура, каких свет не видывал. А если не дура, то натуральный фрик, над которым все смеются. Все, что она делает, глупо и пошло. За все ее поступки лично Пушкиной стыдно".

Далее Петровская вспомнила монолог-диалог Оксаны Пушкиной с зеркалом, то, от чего отказалась Анастасия Волочкова.

"От этого монолога-диалога ощутимо повеяло безумием, хотя телеведущая не сошла с ума. Просто ни с того ни с сего уверовала в собственную непогрешимость, мудрость и исключительную нравственность, позволяющую ей учить, судить и наставлять на путь истинный тех, кто отчего-то живет не по Пушкиной", - резюмировала Петровская.

Полную версию статьи читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей