За газ придется ответить

Новости.
10:19, 19 Октября 2004

Новости партнеров

Прокуратура Петрозаводска ищет ответ на вопрос: кто виноват в том, что в карельской столице снова кончился сжиженный газ.

В городской прокуратуре начата проверка законности отключения жилых домов от газа. Поводом для прокурорского разбирательства стали многочисленные сообщения граждан и средств массовой информации о прекращении газоснабжения в Петрозаводске, - сообщил заместитель прокурора города Глеб Суржко.

Проработать «газовый вопрос» также рекомендовала республиканская прокуратура, которая ведет сейчас аналогичную работу. Из администрации Петрозаводска просьб о проведении проверки по факту перебоев в газоснабжении пока не поступало, несмотря на то, что такое намерение звучало в стенах мэрии неоднократно, а в минувший четверг об этом было заявлено официально.

По результатам проверки станет известно, кто должен нести ответственность за то, что горожане снова остались без газа – АО «Карелгаз» или власти города, - сказал Суржко.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей