Вице-премьер Козак обозначил срок, когда с Карелии могут начать высчитывать штраф за срыв расселения аварийного жилья

Новости. Общество
07:51, 23 Марта 2016

Новости партнеров

Если до 1 июня "существенного движения" по программе расселения аварийного жилья не будет, то в отношении Карелии введут штрафные санкции, сообщил глава Карелии Александр Худилайнен.

В правительстве Карелии 22 марта состоялось совещание, посвященное исполнению программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. На нем глава Карелии раскритиковал работу членов правительства региона и штаба по переселению граждан из аварийного фонда.

"Напоминаю, что 1 июня обозначен срок Дмитрием Николаевичем Козаком по введению штрафных санкций. Если у нас движения существенного не будет до 1 июня, то штрафные санкции неизбежны", - сказал Александр Худилайнен.

В феврале министр строительства и ЖКХ страны Михаил Мень на совещании у президента России Владимира Путина сказал, что Карелия должна заплатить 133 миллиона рублей за срыв программы расселения ветхого жилья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей