День здоровья с ЛДПР

Новости.
13:30, 08 Апреля 2016

Новости партнеров

Карельское региональное отделение ЛДПР 7 апреля провело акцию "День здоровья".

На площадке возле Театра кукол в Петрозаводске, где тренируются молодые скейтбордисты, активисты поздравили ребят с праздником, пожелали им здоровья и спортивных успехов, а также вручили подарки с символикой ЛДПР.

"ЛДПР всегда выступала за здоровый образ жизни. Занятия спортом, да еще на свежем воздухе — это лучше, чем пить алкоголь на скамейке. Мы всегда личным примером показываем, что занятия спортом способствуют сохранению здоровья, развитию и совершенствованию физических и психологических качеств человека", - отметил руководитель молодежной организации КРО ЛДПР Константин Прудниченко.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей