"Пусть посидит неделю "в яме" и поймет, что не заработает сколько хотел"

Новости. Общество
11:05, 09 Апреля 2016

Новости партнеров

Гендиректор компании "ТехРент", которая отвечает за уборку дорог в Петрозаводске, прокомментировал инцидент с пылившим трактором.

Напомним, несколько дней назад очевидцы запечатлели, как работавший в центре Петрозаводска трактор поднял пыль.

"Объясню, как все произошло. Должна была пройти поливомоечная машина, положить воду сверху, только после этого нужно было начать разметать смет. Но водитель пять минут не смог подождать, хотя все ведь проходят ежедневно инструктаж перед выездом, понимают, чего делать нельзя. Говоришь человеку – он тебе кивает. А садится в кабину – и привет. Человеческий фактор, что тут скажешь. Каждый год одно и то же. Таких следовало бы штрафовать, но по закону мы в данном случае не имеем на это права. Наказываем по-другому: например, сажаем гайки крутить. Пусть посидит неделю "в яме" и поймет, что не заработает сколько хотел, ведь на линии у него совсем другой "тариф" был", - рассказал генеральный директор компании "ТехРент" Борис Сидоров в интервью "Столице на Онего", комментируя инцидент.

Полный текст интервью – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей