Музей "Кижи" приглашает на Пасхальные мастер-классы

Новости.
11:28, 11 Апреля 2016

Новости партнеров

Первого мая православный мир будет отмечать свой главный праздник - Пасху.

Подготовиться к этому празднику, научиться делать сувениры для друзей и близких предлагает музей-заповедник "Кижи": с 25 по 30 апреля в выставочном зале музея по адресу ул. Федосовой, 19 пройдут Пасхальные мастер-классы. Запись по телефону 79-98-66.

Пасху отмечают не только православные верующие: люди светские, далёкие от религии с удовольствием в этот день лакомятся куличами, ходят в гости, радуются весне. Ещё один повод встретиться с друзьями, сказать им добрые слова, в общем, Пасха давно стала всенародным праздником в России. Ходить в гости без подарка не принято, купить что-то в магазине – банально и не интересно. Удивите друзей и близких сувениром, сделанным своими руками!

Приглашаем детей и взрослых на Пасхальные мастер-классы, которые состоятся с 25 по 30 апреля в выставочном зале музея "Кижи" по адресу ул. Федосовой, 19.

Стоимость участия в мастер-классе (в группе от 5 до 15 человек) – 100 рублей.

Стоимость участия в программе с мастер-классом и экскурсионным обслуживанием по выставке "И в её руках послушно обретали куклы души…",  на которой вы познакомитесь с удивительными куклами и народными костюмами из коллекции Татьяны Борисовны Яшковой (в группе от 7 до 30 человек) – 150 рублей.

Стоимость материалов включена.

Запись по телефону 79-98-66 (в будние дни с 9.00 до 17.00).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей