Мирошник сегодня примет решение о выдвижении в мэры Петрозаводска

Новости. Политика
07:06, 12 Апреля 2016

Новости партнеров

Врио главы Петрозаводска Ирина Мирошник в День космонавтики, 12 апреля, примет решение об участии в конкурсе на должность градоначальника.

Ранее член карельской региональной общественной организации "Союз пенсионеров России" (Северные колокола) Августина Носкова предложила Ирине Мирошник участвовать в конкурсе.

"Предложение, действительно, сегодня такое поступило. До 12 апреля еще время есть. Я посоветуюсь с людьми, которые помогают и поддерживают меня, с авторитетными, уважаемыми людьми и завтра (12 апреля) приму решение", - сказала Ирина Мирошник в понедельник в эфире "ТНТ-Онего".

Напомним, 23 марта была запущена процедура избрания нового градоначальника. В составе конкурсной комиссии четыре представителя Петросовета и четыре представителя главы Карелии.

Прием заявок от претендентов заканчивается 12 апреля, 15 апреля конкурсная комиссия отберет не более двух претендентов, а 19 апреля на сессии депутаты тайно выберут нового градоначальника столицы Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей