ВИДЕО: Полицейские на Древлянке провели жесткое задержание мужчин, пытавшихся задушить таксиста

Новости. Происшествия
12:30, 12 Апреля 2016

Новости партнеров

В объектив камеры наружного видеонаблюдения попало задержание полицейскими трех человек, которые подозреваются в нападении на таксиста в Петрозаводске.

Ночью 11 апреля в 3.26 у бара на Интернационалистов наряд полиции совместно с сотрудниками ДПС провел задержание троих подозреваемых в нападении на таксиста.

Как пояснили в полиции Петрозаводска, двоим из задержанных предъявлено обвинение в нападении на таксиста и возбуждено уголовное дело по статье 161, ч1.

Один из задержанных обвиняется в попытке задушить таксиста, второй нападающий похитил сотовый телефон, принадлежащий водителю такси.

Напомним, ночью трое мужчин вызвали такси, чтобы доехать до бара на бульваре Интернационалистов.

Пассажиры были нетрезвы. Вместо того, чтобы расплатиться, злоумышленники напали на водителя. Один из них душил потерпевшего ремнем безопасности, второй в это время похитил мобильный телефон.

После этого подозреваемые направились в бар. Водитель уехал в центр города и рассказал о случившемся своим коллегам – после этого сообщение о преступлении поступило в полицию.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей