За жестокое убийство подруги житель Кондопоги отправится в колонию на 12 лет

Новости. Криминал
08:35, 14 Апреля 2016

Новости партнеров

В Карелии 42-летний мужчина, который жестоко расправился со своей новой знакомой, отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба карельского Следкома.

Следователи выяснили, что вечером 1 июня 2015 года в городе Кондопога мужчина вечером познакомился с женщиной и пришел к ней в гости, где они крепко выпили. Хозяйка попыталась выпроводить гостя, но мужчина уйти не захотел, началась ссора: обвиняемый избил женщину руками, ногами и нанес несколько колото-резаных ранений. Женщина умерла в квартире, а обвиняемый скрылся. Полицейские нашли его по горячим следам за сутки.

"По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима", - сообщает пресс-служба карельского Следкома.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей