ВИДЕО: Испанцы изобрели матрас с защитой от измены

Новости. Общество
19:00, 15 Апреля 2016

Новости партнеров

Испанская компания Durmet представила "умный матрас", который оповещает своих владельцев о том, что на нём кто-то занимается сексом.

В матрас The Smarttress производитель установил систему "обнаружения любви", сообщает TJ. "Иинтеллектуальное ложе" имеет 24 ультразвуковых сенсора, фиксирующих подозрительные движения, и отправляет уведомления обоим владельцам.

Компания-производитель собирается выпустить мобильные приложения для iOS и Android, с помощью которых можно будет отличить измену от простого отдыха на кровати. Приложение позволит наблюдать за длительностью активности на матрасе, частотой и тем, какие его точки задействованы. Правда у матраса есть и слабая сторона: в случае измены партнеры, зная об особенностях "умного матраса", предпочтут воспользоваться другой доступной поверхностью.

Испанцы, создавая матрас, отталкивались от результатов исследования, опубликованного в 2015 году, согласно которому Испания занимает лидирующее место среди стран по количеству супружеских измен.

Цена устройства и сроки поставок пока не указаны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей