Пирожников: "Я – наилучший выбор для Петрозаводска"

Новости. Общество
11:46, 18 Апреля 2016

Новости партнеров

Кандидат в мэры Петрозаводска, депутат Сергей Пирожников рассказал в интервью, почему он будет лучшим градоначальником, чем другие претенденты.

- Так это же естественно. Ни одного нет кандидата, который был бы сильнее меня. Я считаю, что это – наилучший выбор для Петрозаводска. Я не могу оставить город без достойного кандидата в мэры.

Считаю, что у меня есть два главных плюса. Первое, - опыт хозяйственника. Мне приходится иногда слышать, что у меня такой опыт отсутствует. Но это говорят люди, которые меня не знают. А у меня ведь свой камнеобрабатывающий завод, где работают 70 человек, и еще карьер. Я сам, со своей командой, это предприятие организовал с нуля и  им управляю. На Лесном проспекте в Петрозаводске около радиозавода мы купили негосударственную землю – 3 гектара, там и построили новое здание, так что, поверьте, все аспекты хозяйственной деятельности мне знакомы. Я на своей шкуре все это испытал, начиная с получения согласований и заканчивая инженерными системами. Так что опыт у меня обширный.

Ну, и второй плюс – я хорошо знаю проблемы населения, о чем думают люди – понимаю.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей