Чем незаметнее, тем спокойнее

Новости.
10:13, 20 Декабря 2004

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов направил сотрудникам регионального управления ФСБ поздравление с Днем работника органов безопасности, который отмечается в России 20 декабря.

По словам Катанандова, без службы государственной безопасности была бы невозможна целостность России. "Ваша работа связана с защитой конституционного строя, его военной и экономической безопасности...Чем эффективнее она организована, тем меньше потери, которые несет наша экономика. Чем незаметнее "невидимый фронт", тем спокойнее повседневная жизнь наших сограждан", - говорится в тексте поздравления руководителя Карелии сотрудникам ФСБ.

Особенно ярко губернатор подчеркнул воспитательную роль спецслужб. "Наверняка, многие мальчишки мечтают следовать в жизни вашему примеру, навеянному романтикой российской литературы и кинематографа, - утверждает в своем поздравлении карельским "чекистам" Сергей Катанандов, - И даже если они не приходят на службу в органы безопасности, понятия патриотизм, честь, мужество, связанные с вашей профессией, следуют с ними по жизни всегда".
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей