890x80

Анна Позднякова стала фигурантом уголовного дела?

Новости. Криминал
09:25, 21 Апреля 2016
Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии, руководитель корпорации развития региона Анна Позднякова стала фигурантом уголовного дела.

По имеющейся информации, Анна Позднякова дала явку с повинной. Она подозревается в мошенничестве ст. 159 УК РФ, связанном с квартирой. Расходы  компенсировались из бюджета республики Карелия. Таким образом, Позднякова якобы незаконно получила порядка 300 тысяч рублей.

В следственном комитете официально эту информацию не комментируют.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2016-04-21 15:49:36
Andrey+ Олег Дежуров с отчетом свалил, не...
Andrey+
2016-04-21 15:26:32
Слушайте, вот мне интересно другое. Ведь это доказательство того, что Худилайнен вмешивается в работу СК и МВД. Как только появились слухи о размолвке Поздняковой с Худым, сразу все сказали: будет уголовное дело. И оно не заставило себя ждать. Выходит, что Глава Карелии знает, что и кто тырит, но позволяет тырить, а может быть и сам тырит, но не по мелочи!
man
2016-04-21 14:07:22
Вершина айсберга... На деле, правящие други худого уже подчистую ограбили Карелию. Мафия. Всегда и везде - позор. А теперь - норма! Правда, судя по комментам, все считают это нормой! Потому Русланд - мировой изгой... можно не пыжиться...
vatnik
2016-04-21 13:51:46
Очередная яблочница?
Горожанин
2016-04-21 13:45:17
qwerty, всяк все понимает в меру собственной испорченности. Я вообще думаю, что она умный и порядочный человек, и вся эта история - не более как "зачистка поля" перед выборами.
Мурзилка
2016-04-21 13:25:00
хде мой коммент?((
oko
2016-04-21 12:42:25
то ли спинку не помыла то ли веник не взяла то ли где-то наследила не взыщи таки дела
kfyf
2016-04-21 11:40:05
"Очень трудно, работая в бордели, оставаться девственницей" Будут ли наказаны те, кто выплачивал бюджетные деньги, не проверяя данные? А может всем по грамоте?
Петрович
2016-04-21 11:09:17
Чуть сити-менеджером не избрали! Самое главное, что всех не проверишь! Начать проверять, ниточка на самый верх потянется... и стоп машина.
новый
2016-04-21 11:04:34
В камеру мошенницу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.