Профилактика работы

Новости.
10:04, 30 Декабря 2004

Новости партнеров

Специалисты Института гигиены труда из финского города Куопио вместе с их карельскими коллегами провели исследование влияния вредных производственных факторов на рабочих Костомукшского горно-обогатительного комбината.

Как сообщили в региональном центре Госсанэпиднадзора, в качестве площадок для замеров были выбраны помещения рудоуправления, дробильно-обогатительной фабрики и завода по ремонту горного оборудования ОАО "Карельский окатыш".

В ближайшее время результаты исследований будут обработаны в лаборатории финского института по международным методикам, после чего полученные сведения предполагается сравнить с данными аналогичного исследования, проведенного лабораторией предприятия.

Как ожидается, окончательным итогом совместного проекта станет оценка риска по вредным производственным факторам на Костомукшском ГОКе и выработка профилактических мероприятий для конкретных подразделений комбината.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей