«Дружить с нацболами совсем не стыдно!»

Новости.
10:27, 17 Января 2005

Новости партнеров

На этой неделе должно состояться заседание правления карельского отделения Народно-патриотического союза. На нем будет обсуждаться вопрос о возможности создания в Карелии нового объединения «левых» сил.

Сейчас НПСР в России, и Карелии переживает глубокий кризис, который, вероятно, приведет к гибели организации. Поэтому карельские коммунисты уже сегодня озабочены созданием на его месте чего-то нового, способного объединить на региональном уровне представителей всего «левого» движения, а также тех, кто ему сочувствует. «Мы пока еще стоим на самом старте организации нового объединения, однако то, что оно будет, уже не вызывает сомнений», - сообщил нашему корреспонденту второй секретарь карельского рескома КПРФ Александр Степанов. По словам Степанова, в новый союз, скорее всего, войдут местные коммунисты, а также представители «Авангарда красной молодежи» и республиканского Совета ветеранов. Двери будут открыты для всех, даже беспартийных, но сочувствующих «левому» движению. Не исключено, что членами организации также станут представители НБП. «Я не считаю, что объединяться с «лимоновцами», - стыдно, - говорит Александр Степанов. – Во всяком случае, у нас в Карелии, - это нормальные, политически активные ребята. Мы обязательно предложим им сотрудничество на базе нового объединения».
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей