Худилайнен поручил организовать дополнительные автобусы в Пасху и Радоницу

Новости. Общество
16:43, 25 Апреля 2016

Новости партнеров

В дни православных праздников Пасхи и Радоницы по поручению главы Карелии Александра Худилайнена будут курсировать дополнительные автобусы.

В дни предстоящих православных праздников – Радоницы, а также Пасхи, верующие по традиции посещают кладбища, отдают дань памяти своим близким.

"Чтобы эти поездки были комфортными, особенно для людей старшего поколения, глава республики Александр Худилайнен дал поручение организовать дополнительные автобусные рейсы. Они пойдут 1 мая, в Пасху, и 10 мая, в Радоницу. Маршруты организованы до Бесовца, Вилги, Новой Вилги, Чалны и Видан", - рассказал заместитель премьер-министра Правительства республики Игорь Ширшов.

Так, 1 и 10 мая автобусы будут отправляться с площади Гагарина, от железнодорожного вокзала, начиная с 7.20 с промежутком примерно в один час.

Ширшов также добавил, что проезд на этих рейсах для ветеранов Великой Отечественной войны и для приравненных к ним категорий будет бесплатным. Для этого ветеранам нужно будет предъявить удостоверение.

Стоимость проезда для остальных категорий граждан составит: в Бесовец (кладбище) - 48 рублей, Гарнизон Бесовец – 58 рублей, Новая Вилга – 39 рублей, Вилга - 48 рублей, Чална – 58 рублей, Виданы – 68 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей