ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:00, 27 Апреля 2016

Карелия признана одним из самых некредитоспособных регионов РФ

Загрузка...

Республика Карелии вошла в двадцатку регионов России, которым труднее всего расплачиваться по долгам по версии агентства РИА Рейтинг.

Составленная агентством методика определения индекса кредитоспособности региона основывается на анализе показателей, которые характеризуют возможности субъекта РФ выполнять свои долговые обязательства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Петрович
2016-04-28 09:14:46
Все рейтинги провалены, только один выиграли - "чистый воздух". Это потому-что промышленности никакой нет. Спасибо нашей правящей партии с ее рулевым Медведевым!
ненец
2016-04-27 18:46:02
janis, 100500!
кир
2016-04-27 18:40:59
Это чеченцы там были. Дома их лезгинкой встречали. Наши ещё с ракетой не могут справиться. Какая там Арктика?
janis
2016-04-27 17:27:19
За очередным заявлением спикера Совфеда о необходимости слияния ряда регионов последовала конкретика. Речь может идти не только об упразднении бедных и неперспективных субъектов Федерации, но и о появлении на карте страны «суперрегинов. - цитата с VZ.ru/ Так давно все идет к тому, чтобы республику упразднить, порой строптива. Губернаторов назначали пришлых, а какие там им давали установки - тайна, покрытая мраком. Результат, однако, на лицо. А ведь еще в 90-е республика была регионом-донором.
TTT
2016-04-27 14:05:45
Местный бизнес гниет, а федеральный (филиалы) развивается. Налоги куда уходят? Потом мы их с поклоном (деньги) просим обратно. Филиалы пусть платят все налоги в местный бюджет.
циник
2016-04-27 13:45:38
кир. Где ж буксует, мы уже в Арктике.
Серж
2016-04-27 13:22:10
зачем дават коли нет отдкат?
кир
2016-04-27 13:11:56
Циник, зачем славянская цивилизация буксует, продвигаясь на Север и расширяется город Петрозаводск?
циник
2016-04-27 13:08:37
Коллекторов вызывайте.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:33
Тема недели
Какими будут результаты президентских выборов в Карелии? Региональная интрига существует, считает политолог Олег Реут.

Чтиво

19.02.2018 15:02
Без политики
Впервые в рамках любимого зимнего праздника – Международного фестиваля "Гиперборея" - был проведен Фестиваль карельского чая. Инициатором нового проекта стала администрация Петрозаводского городского округа, а генеральным спонсором – АО "Прионежская сетевая компания".

Опрос

А вы смотрите Олимпиаду-2018?