ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:00, 27 Апреля 2016

Карелия признана одним из самых некредитоспособных регионов РФ

Загрузка...

Республика Карелии вошла в двадцатку регионов России, которым труднее всего расплачиваться по долгам по версии агентства РИА Рейтинг.

Составленная агентством методика определения индекса кредитоспособности региона основывается на анализе показателей, которые характеризуют возможности субъекта РФ выполнять свои долговые обязательства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Петрович
2016-04-28 09:14:46
Все рейтинги провалены, только один выиграли - "чистый воздух". Это потому-что промышленности никакой нет. Спасибо нашей правящей партии с ее рулевым Медведевым!
ненец
2016-04-27 18:46:02
janis, 100500!
кир
2016-04-27 18:40:59
Это чеченцы там были. Дома их лезгинкой встречали. Наши ещё с ракетой не могут справиться. Какая там Арктика?
janis
2016-04-27 17:27:19
За очередным заявлением спикера Совфеда о необходимости слияния ряда регионов последовала конкретика. Речь может идти не только об упразднении бедных и неперспективных субъектов Федерации, но и о появлении на карте страны «суперрегинов. - цитата с VZ.ru/ Так давно все идет к тому, чтобы республику упразднить, порой строптива. Губернаторов назначали пришлых, а какие там им давали установки - тайна, покрытая мраком. Результат, однако, на лицо. А ведь еще в 90-е республика была регионом-донором.
TTT
2016-04-27 14:05:45
Местный бизнес гниет, а федеральный (филиалы) развивается. Налоги куда уходят? Потом мы их с поклоном (деньги) просим обратно. Филиалы пусть платят все налоги в местный бюджет.
циник
2016-04-27 13:45:38
кир. Где ж буксует, мы уже в Арктике.
Серж
2016-04-27 13:22:10
зачем дават коли нет отдкат?
кир
2016-04-27 13:11:56
Циник, зачем славянская цивилизация буксует, продвигаясь на Север и расширяется город Петрозаводск?
циник
2016-04-27 13:08:37
Коллекторов вызывайте.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?