ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:28, 29 Апреля 2016

В Карелии штат органов власти вырос на 26%

Загрузка...

Число работников государственных органов и органов местного самоуправления в Карелии за 5 лет выросло более чем на 3,3 тыс. человек.

Резкий рост произошел в 2014 году, когда число государственных и муниципальных служащих выросло сразу с 9,3 тыс. до 13,3 тыс. человек. В основном, это увеличение пришлось на долю федеральных органов власти. Но в 2015 году началось сокращение. По сравнению с 2014 годом количество работников государственных органов и органов местного самоуправления в Карелии сократилось на 499 человек.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-04-30 22:53:36
Инженер Брунс, какое наследие? Хде? Это сами либералы и есть...
oko
2016-04-29 13:51:54
федеральный орган "пососём из пальца" как пошить трусы нам? спросим у китайца
ненец
2016-04-29 11:47:42
Безработица будет побеждена уже в этом столетии! Ура!
Инженер Брунс
2016-04-29 11:41:06
как Петрович. Он все по Ш. скучает, были бы два сапога пара
Петрович
2016-04-29 11:39:07
Во, как "Инженер" Брунс!
Петрович
2016-04-29 11:38:18
Потому-что во власть идут тупые лизоблюды, которые затем набирают кучу сотрудников, которые за них делают всю работу. Чаще в этой куче такие же лизоблюды. Результат на лицо. Мы отстали от цивилизации навсегда.
Инженер Брунс
2016-04-29 11:38:13
наследие либераллов, чего хотите?
кир
2016-04-29 11:30:25
Зачем полудиким племенам компьютеры и технологии информационные?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2018 15:04
Обществоведение
Основатель и редактор "Новой газеты", известный российский журналист Дмитрий Муратов пообщался с карельскими коллегами и поделился своими взглядами на политику, современную журналистику и общество.
20.02.2018 14:33

Чтиво

Сегодня 10:00
Личное мнение
Какие изменения в законодательства ждут водителей в 2018 году, и как они изменят жизнь автовладельцев, - об этом рассуждает директор автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента РФ прошли в ближайшее воскресенье?