Митинг состоится в любую погоду

Новости.
09:18, 02 Февраля 2005

Новости партнеров

Организаторы акции протеста против «монетизации» льгот, запланированной на 6 февраля, заверяют: ничто не сможет их остановить. Митинг состоится даже в том случае, его не будет санкционирован властями.

Второй секретарь рескома КПРФ Александр Степанов сделал вчера официальное заявление, опровергнув слухи о том, что акция протеста срывается, поскольку мэр Петрозаводска Виктор Масляков не дал санкции на ее проведение.

«Мы никаких писем от Виктора Николаевича до сих пор не получали, и том, что мэрия против проведения митинга на площади Кирова узнали из средств массовой информации, - комментирует Степанов. – В ответ я могу сказать только одно, - акция протеста все равно состоится. Даже, если не будет санкционирована. У мэра нет юридических оснований запрещать мероприятие, так как заявку на проведение митинга мы подали еще в начале прошлой недели, и в отведенный законом срок – три дня, администрация Петрозаводска своих претензий относительно места не заявила. Теперь запрещать что-либо уже поздно».

Организаторы митинга приглашают всех на площадь Кирова 6 февраля в 12 часов дня.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей