ПОСМОТРЕТЬ
Новости.
11:43, 05 Мая 2016

В Петрозаводске начали раздавать "Георгиевские ленточки"

Загрузка...

В карельской столице одну из первых акций по раздаче георгиевских ленточек провел социально-досуговый центр "Подросток".

По словам директора центра Светланы Бачой, крайне важно проводить подобные мероприятия.

"Я, как педагог, считаю необходимым организовать патриотические мероприятия. С Георгиевской ленточкой ребята выходят на улицу, общаются с людьми, поздравляют людей с праздником Великой Победы. Праздником, который можно назвать одним из самых значимых, - сказала она. - Акция "Георгиевская ленточка" проводится уже десять лет, молодежные клубы и активисты "Молодой Гвардии Единой России" всегда участвуют в этом мероприятии. Все ребята, которые приходят к нам в клуб, а это и школьники, и уже отслужившие юноши, очень трепетно относятся к этой важной дате".

Комментарии

егерь
2016-05-06 09:37:07
Символ георгиевской ленты превращен в ширпотреб ... Посмотришь куда уже эту ленту нынешние "гергиевские кавалеры" не нацепят...Вот уж кто мог бы носить ленту обосновано так например маршал Карл Густав Эмиль Маннергейм, потому что был награжден Георгиевским крестом и Георгиевским оружием...
oko
2016-05-05 22:39:45
ленточки Китай прислал когда нефти отсосал
Oscar
2016-05-05 18:53:05
Правильно,Леопольд. Совсем забыли про тимуровские отряды. А взрослые патриоты не подскажут молодым. Это патриотизм (?),раздавать ленточки,к производству которых не было приложено ни малейших усилий.
Leopol'd
2016-05-05 14:03:26
На днях увидел продуктовый подарок ветерану. Бестолковый набор из "Ленты". Икра мойвы особенно умилила. Чем страдать показухой, подарили бы по банке красной икры (в республике-производителе это не проблема), а тот самый центр Подросток имеет возможность помочь ветеранам по хозяйству.
oko
2016-05-05 13:05:59
папуасам дадим шарики и ленточки для себя хотим офшоры и бабло разворуй казну и недра до копеечки папуасы с бубном спляшут всё равно
goo
2016-05-05 12:25:05
Эту ленту имеют право носить только гвардейские и георгиевские кавалеры.
sherhan2
2016-05-05 11:55:34
К ленточке надо инструкцию прилагать о том,как и куда её крепить правильно.А то щас "патриоты" начнут изголяться.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?