В Петрозаводске сотрудник автомойки угнал машину, катался по встречной, а потом залез в магазин

Новости. Происшествия
15:40, 05 Мая 2016

Новости партнеров

В полиции раскрыли подробности задержания угонщика, который ездил по встречной полосе Лесного проспекта, совершил ДТП, а потом разбил стекло в магазине, чтобы "вызвать" стражей порядка.

Недавно в сети появилось видео с необычным ДТП. В полиции раскрыли подробности дела.

По информации МВД Карелии, в полицию обратился житель карельской столицы с заявлением, что его машину угнали. В майские праздничные дни он решил помыть ее и оставил в автомойке на Перевалке. Оттуда она пропала.

Как выяснилось, иномарка приглянулась ранее судимому сотруднику сервиса. Он отправился на ней в поездку по городу, но далеко не уехал. Въезжая на пересечение Лесного проспекта и улицы Чапаева, он столкнулся с встречной машиной. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Угонщик место ДТП оставил. В скором времени злоумышленник выпил спиртного и попытался вскрыть окно продуктового магазина. На место приехали сотрудники охранного предприятия и полицейские.

Задержанный ими 30-летний гражданин сознался в угоне. По его словам, он повредил окно с целью приезда охраны – таким образом он решил обратиться в полицию.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Работник автомойки задержан. Ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей