Новости. Общество
14:15, 06 Мая 2016

Петрозаводск убран плохо, считают читатели "Столицы на Онего"

Загрузка...

Более половины участников опроса, проведенного "Столицей на Онего" в "ВКонтакте", считают, что Петрозаводск убран плохо.

В четверг глава Карелии Александр Худилайнен заявил, что этой весной карельская столица убирается лучше, чем раньше.

"Справедливости ради хочу отметить, что в этом году центр Петрозаводска выглядит немножко свежее, немножко чище, чем было в предыдущие периоды. Безусловно, на этом сказалась и критика управляющих компаний, и город сумел закрутить гайки", - сказал губернатор.

В связи с этим мы поинтересовались у наших читателей: а как на ваш взгляд, в Петрозаводске стало чище по сравнению с прошлой весной? Опрос мы провели в паблике "Столицы на Онего" в "ВКонтакте".

Более половины респондентов заявили, что город плохо убран.

Почти четверть опрошенных считают, что Петрозаводск стал еще грязнее.

При этом каждый пятый убежден, что в городе и впрямь стало чище.

На момент подведения итогов в опросе приняли участие 499 человек.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-05-09 01:58:52
Смет в газон уже на Ленина переходит...
David
2016-05-07 08:49:10
Он вообще не убран.
елпидифор
2016-05-06 18:24:15
Этот бардак действительно начался при Ширшиной. У нас на Первомайском в районе магазина "Сад-огород" тротуар с тех пор вообще не убирается, смет плавно переходит в газон.
Серж
2016-05-06 16:57:05
Виновата Ширшина Г.И.?
Leopol'd
2016-05-06 16:01:15
Вы что же хотите, чтоб правительство и петросовет сказали, что их ставленник не справляется с работой?! Скорее нам всем скажут, что мы слепы и не ценим самоотверженных усилий руководства.
korsarnight
2016-05-06 15:43:11
Вокруг зданий Мэрии и Правительства РК убрали и все - город чистый? Хоть бы не позорились докладами об убранном городе!
тетка
2016-05-06 15:41:38
Проспект Ленина - это не весь город, а мэрия только на центр внимание обращает.
Старый дед щукарь
2016-05-06 14:52:30
Конечно плохо,давайте серьёзней убирайте,а то помахали немного и всё,везде песок,мусор,стыдоба за такую уборку!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?