ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
16:39, 10 Мая 2016

Власти предложили снизить доходы населения ради роста экономики

Загрузка...

Минэкономразвития РФ предложило преодолеть стагнацию в российской экономике ограничением роста зарплат.

Об этом со ссылкой на "Коммерсантъ" пишут "Вести Карелии".

Для того, чтобы преодолеть рецессию и добиться запланированного роста ВВП на 4,5 процента к 2019 году, ведомство предлагает временно снизить реальные доходы населения в 2016-2017 годах, а затем компенсировать их в 2018-2019 годах. В этот же период Минэкономразвития ожидает бурный рост корпоративных прибылей, говорится в статье.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

кир
2016-05-11 10:54:46
Netut, "ваши дети уже в Финляндии"?
эдуард3
2016-05-11 09:31:51
Охренеть! Скоро выпустят облигации займа и ими будут рассчитываться с населением. Да, не забудьте болеть за наших бедных футболистов с их тренерами. Футбол во время чумы.
Netut
2016-05-11 09:27:51
Leopol'd, Ему с киром уже ничего не поможет... Даже мавзолей.
Leopol'd
2016-05-10 23:58:58
Что-то запутался совсем Инженер Брункс. Во власти сплошная ЕР, не подпускающая никого, даже в регионах (Ширшина - пример). А оказывается власти и виноваты, причем все они либерасты и пятая колонна. Похоже в отпуск старику пора.
циник
2016-05-10 20:56:05
"В ставке Гитлера все малахольные. х/ф"В бой идут одни „старики“.
кир
2016-05-10 20:45:01
Инженер Брунс, +100. Меня не печатают. Хотя какая им разница иметь в спектре мнений ещё одно. Гебешники всё равно делают справки для Москвы.
ненец
2016-05-10 19:16:04
Брунс, никого не забыл? Всех перечислил? Кто с рулём? Дрова везёт?
goo
2016-05-10 18:22:19
Инженер Брунс, состав правительства Обама утверждает?
Tamsulozin
2016-05-10 18:16:46
чайкам все мало
ненец
2016-05-10 17:54:25
Финиш! Искандеры ржут!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:00
Капитал
Петрозаводск 30 июня будет отмечать 315 лет со дня основания. И в этот же день в городе состоится встреча с застройщиками Санкт-Петербурга от компании "Новостройки Петербурга".

Чтиво

21.06.2018 12:13
Без политики
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.