Новости. Экономика
10:46, 12 Мая 2016

Социально-политическую устойчивость Карелии признали одной из самых слабых в РФ

Загрузка...

В рейтинге социально-политической устойчивости российских регионов Карелия заняла место в последней тройке самых неблагополучных субъектов РФ.

Рейтинг составлен фондом "Петербургская политика" и характеризует ситуацию в регионах России по 10-балльной шкале. Карелии присвоен балл 3,7. Причем, за последний месяц он сократился на 0,1. Хуже ситуация только в Дагестане и Северной Осетии, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь подробнее.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

man
2016-05-12 17:19:40
Кругом дураки. Что писатели, то и читатели... Главное. Никто не понимает. Карелия - без карел! Что это? Чмо!
ненец
2016-05-12 13:58:55
Плохой результат, тоже результат. Правильные выводы сделать и вперёд! Не теряя минут дорогих.
Жуков
2016-05-12 13:09:10
Зато какой у республики потенциал , знает только губернатор.
oko
2016-05-12 11:52:58
кир! мы добавим им йаду кто если не мы можем врезать всю правду?! пусть моргают глаза и слипаются уши это не зомбоящик и нас можно слушать нас не купишь и рот не заткнёшь - в интернете! вот спасибо пиндосам за новшества эти! и отдельно мерси популярной газете.
кир
2016-05-12 11:02:14
Справки собирают даже по нашим отзывам и комментариям в электронных СМИ.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?