Миллионы в мебельные щиты

Новости.
10:28, 28 Февраля 2005

Новости партнеров

ОАО «Кареллеспром» совместно с ОАО «Лендерский леспромхоз» намерены в нынешнем году инвестировать 70 миллионов рублей в строительство лесопильного производства и производство мебельного щита, - сообщает Lesprom.ru. Производство будет размещаться на базе Лендерского леспромхоза. Объем производства пока не назван.

Кроме того, ОАО "Ледмозерское ЛЗХ" намерено в 2005-2010 годах инвестировать 217,1 миллионов рублей в развитие лесозаготовительных мощностей. Предприятие планирует осуществить переход от хлыстовой к сортиментной технологии лесозаготовок, приобрести лесозаготовительную, лесовозную технику и построить новый лесопильный цех для производства пиломатериалов из тонкомера для обеспечения мебельного производства. Планируемые объемы производства также пока не названы.

Кроме того, ОАО "Муезерский леспромхоз" намерено в 2005 г ввести в эксплуатацию лесопильное производство стоимостью 60 миллионов рублей. Предполагаемая мощность - 25 кубометров пиломатериалов в год.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей