ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:25, 13 Мая 2016

Булавин о Карелии: "Влияние негативных тенденций удалось существенным образом сократить"

Загрузка...

Полпред президента России на Северо-Западе Владимир Булавин представил свое видение социально-экономического положения Карелии на совещании в Петрозаводске.

"Сегодня антикризисные меры, осуществляемые в Республике Карелия, можно охарактеризовать своевременными и результативными. Влияние негативных тенденций удалось существенным образом сократить. Основные показатели экономики республики Карелия по итогам 2015 года и I квартала текущего года также имеют позитивные тенденции", - отметил в своем вступительном слове Владимир Булавин.

Подробнее читайте здесь.
 

Комментарии

oko
2016-05-13 11:52:42
в наш сугубо меркантильный век в эпоху феноместических тенденций каждый индивидум в меру своих потенций обязан бороться за апофеоз социально-экономических концепций
Неравнодушный
2016-05-13 12:00:40
Как это верно, Ватсон!
man
2016-05-13 12:49:20
Даже по просьбе тов. Нарышкина, тов. Булавину нельзя было говорить в Карелии такую глупость.
кир
2016-05-13 13:12:58
Что вы хотите от пенсионера ФСБ? Его не учили на знание гражданского общества, он совсем ничего не понимает или притворяется "под прикрытием"?
кир
2016-05-13 13:15:17
Вот сразу копия одновременно выскочила, ох, не просто так. Им должна была уйти, да сбой получился.
циник
2016-05-13 14:20:29
кир Оставайтесь на месте, за вами выехал наряд.
циник
2016-05-13 14:22:23
кир - Когда я работал в спецслужбах мы и мечтать не могли о социальных сетях. - Поэтому мы их и создали. - Вы и их создали? - Конечно, Эшелон надо было наполнять данными. А мы еще и денег на этом подняли.
кир
2016-05-13 14:35:27
Знаю все, Циник! Одноклассники и Windows 10 - это ваша работа. То-то процессор компьютера долго работает и все что-то считывает.)) Да мне пофиг и скрывать нечего. Я гражданин своей Родины, которую люблю и ненавижу одновременно.)) Но любви все же больше, наверное.
ненец
2016-05-13 14:44:57
Неразделённой, однако. Незаконнорождённый.
кир
2016-05-13 18:00:00
Мы сами можем спорить о своей стране, но не любим, когда вмешиваются иностранцы и их почитатели.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:13
Тема недели
В Питкяранте прошел митинг против оптимизации социальной сферы.

Чтиво

19.06.2018 09:58
Личное мнение
Во всяком случае, пока идет ЧМ-2018.