ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:25, 13 Мая 2016

Булавин о Карелии: "Влияние негативных тенденций удалось существенным образом сократить"

Загрузка...

Полпред президента России на Северо-Западе Владимир Булавин представил свое видение социально-экономического положения Карелии на совещании в Петрозаводске.

"Сегодня антикризисные меры, осуществляемые в Республике Карелия, можно охарактеризовать своевременными и результативными. Влияние негативных тенденций удалось существенным образом сократить. Основные показатели экономики республики Карелия по итогам 2015 года и I квартала текущего года также имеют позитивные тенденции", - отметил в своем вступительном слове Владимир Булавин.

Подробнее читайте здесь.
 

Комментарии

ненец
2016-05-14 13:48:21
кир, Вы не в себе. Похоже Orava прав. Диагноз.
кир
2016-05-14 13:39:22
Orava - не наш человек.
Беня Шухермастер
2016-05-14 00:18:03
Мне уже было интэресно, шо он сюда приехал, чем тут имеет интерэсоваться. А он приехал (как нам тут пишут) прочитать бумажку ((( Верю беззаговорочно ))
Orava
2016-05-13 23:16:04
Кир, ты о себе во множественном числе? Это попахивает диагнозом
кир
2016-05-13 18:00:00
Мы сами можем спорить о своей стране, но не любим, когда вмешиваются иностранцы и их почитатели.
ненец
2016-05-13 14:44:57
Неразделённой, однако. Незаконнорождённый.
кир
2016-05-13 14:35:27
Знаю все, Циник! Одноклассники и Windows 10 - это ваша работа. То-то процессор компьютера долго работает и все что-то считывает.)) Да мне пофиг и скрывать нечего. Я гражданин своей Родины, которую люблю и ненавижу одновременно.)) Но любви все же больше, наверное.
циник
2016-05-13 14:22:23
кир - Когда я работал в спецслужбах мы и мечтать не могли о социальных сетях. - Поэтому мы их и создали. - Вы и их создали? - Конечно, Эшелон надо было наполнять данными. А мы еще и денег на этом подняли.
циник
2016-05-13 14:20:29
кир Оставайтесь на месте, за вами выехал наряд.
кир
2016-05-13 13:15:17
Вот сразу копия одновременно выскочила, ох, не просто так. Им должна была уйти, да сбой получился.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?