Врачи готовы изменить систему здравоохранения Карелии

Новости.
14:57, 13 Мая 2016

Новости партнеров

На предварительном голосовании 22 мая жители Карелии выберут кандидатов в представительные органы власти от партии "Единая Россия". В этом году на праймериз выдвинулось много работников бюджетной сферы. Учителя и врачи идут во власть, чтобы решать насущные проблемы жителей Карелии.

Аркадий Рутгайзер, главный врач "Городской поликлиники №2":

"Если меня поддержат, то я продолжу заниматься развитием системы здравоохранения в регионе: восстановлением медицинской инфраструктуры и транспортной доступности в районах, восстановлением кадрового резерва медицинских учреждений, обеспечением лекарствами и установлением жесткого контроля над ценами на лекарства и многим другим", - сказал Рутгайзер.

Улучшать и модернизировать сферу здравоохранения Петрозаводска собираются коллеги-врачи Аркадия Рутгайзера: Михаил Стоцкий и Игорь Комаров.

"Я иду на праймериз, потому что хочу перемен для нашего города. Поле моей будущей деятельности – не только здравоохранение, но и весь комплекс социальных проблем, связанных с жизнью горожан: образование, спорт, пенсионное и социальное обеспечение, коммунальное обслуживание", - отмечает руководитель консультативно-диагностического центра БСМП Игорь Комаров.

"Праймериз для меня — это возможность рассказать избирателям о своей программе: развитии медицинской  инфраструктуры, создании льготных условий для инвесторов, сохранении и расширении парковых зон карельской столицы", - сказал главный врач Петрозаводской поликлиники №1 Михаил Стоцкий.

Напомним, 22 мая в России пройдет предварительное голосование партии "Единая Россия". Его победители станут официальными кандидатами на выборы в Государственную Думу России, Законодательное Собрание Карелии, городские советы Петрозаводска и Костомукши.

Предварительное голосование проводится по максимально открытой модели, в качестве кандидатов выдвинулись не только члены партии, но и беспартийные, а голосовать могут все желающие избиратели.

Узнать свою площадку предварительного голосования можно на сайте pg.er.ru либо по телефону 59-00-21.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей