МегаФон предлагает отпускникам и дачникам планшет по специальной цене

Новости.
11:45, 18 Мая 2016

Новости партнеров

В преддверии летнего сезона "МегаФон" приготовил для своих абонентов, собирающихся в отпуск или на дачу, специальное предложение.

В рамках акции планшет OystersТ72НМ в комплекте с внешним аккумулятором можно приобрести всего за 2 490 рублей. Специальная цена действует при условии подключения опции "Интернет Планшет S" сразу в момент покупки.

Пользоваться мобильным интернетом во время поездок по стране или на даче привыкли уже многие. Кто-то "сокращает дорогу" в поезде, просматривая в Сети фильмы и слушая музыку онлайн. Кто-то – прокладывает на планшете собственный путь с помощью "Яндекс.Навигатора" или ищет в интернете полезную для туриста информацию. А для дачников планшет с доступом во Всемирную паутину легко заменит и телевизор, и радио с выпусками новостей, и игровую приставку. Огорчало всегда одно обстоятельство: не во всех местах отдыха удавалось пользоваться интернетом "на все сто" – в палатке на берегу озера или в поезде зарядить мобильное устройство просто негде…

Решение проблемы предлагает "МегаФон", который включил в комплект с планшетным компьютером Oysters дополнительный аккумулятор емкостью 5000 мА/ч (при том, что уже встроенный имеет емкость 2500 мА/ч). А цена такого "двойного гаджета" даже ниже, чем стоимость одного планшета: отдельно он стоит 5 000 рублей, а в комплекте – 2 490. В два раза меньше. Все, что требуется для столь выгодной покупки, – одновременно подключить опцию "Интернет Планшет S" на три месяца.

- По условиям акции клиент, приобретая планшет в комплекте с внешним аккумулятором по специальной цене 2 490 рублей, должен также внести предоплату за опцию 1 047 рублей. Иными словами, общая стоимость планшета и внешнего аккумулятора с услугами связи будет составлять 3 537 рублей. Но это все равно выгоднее приобретения неакционного планшета Oysters как минимум по двум причинам. Во-первых, акция позволит уже в момент покупки сэкономить порядка полутора тысяч рублей. А во-вторых, новое устройство позволит сразу выходить в интернет и целых три летних месяца не думать о пополнении счета. Кроме того, дополнительный внешний аккумулятор позволит проводить в Сети намного больше времени и не зависеть от наличия рядом розеток, что, согласитесь, в период отпусков, путешествий, выездов на природу или на дачу особенно актуально, – отмечает директор Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Артемьев.

Приобрести планшет OystersТ72НМ с внешним аккумулятором по акции можно во всех салонах связи "МегаФон".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей