ВИДЕО: "Лучше бы они строили скворечники, как это делали пионеры, чем выходили на улицы Петрозаводска с бутылкой пива"

Новости. Общество
11:34, 19 Мая 2016

Новости партнеров

Накануне Дня пионерии, который отмечается 19 мая, член Молодежного парламента Карелии, комсомолец Никита Ковынев рассказал, почему современная молодежь оказалась в сложном положении.

Старшеклассник из Петрозаводска Никита Ковынев, который представляет фракцию КПРФ в Молодежном парламенте Карелии, стал гостем программы "Накипело" на канале ТНТ-Онего. Накануне Дня пионерии, который еще с советских времен отмечается 19 мая, он рассказал, почему современная молодежь оказалась в сложном положении и что привлекает нынешних молодых людей в коммунистических молодежных организациях.

"КПРФ – единственная по-настоящему оппозиционная сила в нашей стране. И единственная партия, которая реально борется за права народа и права молодежи, - сказал Никита Ковынев. – Молодежь сегодня оказалась в сложном положении, в том числе, из-за потери нравственных ориентиров. Когда на первое место в качестве главной ценности встают деньги, о чем еще можно говорить?... И понятно, что лучше бы эти дети строили скворечники, как это делали пионеры, чем выходили на улицы Петрозаводска с бутылкой пива"

Как рассказал петрозаводский старшеклассник, сегодня молодежные коммунистические организации становятся популярными по всей стране.

"На днях лидер нашей партии Геннадий Зюганов принял в пионеры 5 тысяч человек из Подмосковья. Это говорит о том, что пионерия нужна, в организацию охотно вступают школьники".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей