В поселок Тивдия приедут экстремалы из десяти регионов России

Новости. Спорт
12:41, 19 Мая 2016

Новости партнеров

В Карелии 21 мая откроется чемпионат России по фристайлу на бурной воде. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Республики Карелия.

На чемпионат России по каяк-фристайлу в этом году собираются приехать более сорока спортсменов из десяти регионов России.

Среди участников - действующие и экс-чемпионы России и Европы прошлых лет: Анна Орлова, Константин Васин, Дмитрий Данилов, Андрей Пестерев, а также финалистка чемпионата мира 2011 года Екатерина Кулькова.

Также в дни чемпионата откроется выставка "Открой свою Россию", на которой представят водные виды туризма Карелии, приключенческие квесты, турпродукты с предложениями по рыбалке и охоте в нашем регионе.

Соревнования пройдут в классах: К1М (мужской каяк-одиночка), К1Ж (женский каяк-одиночка), С1 (каное – унисекс). Отдельный зачет при наличии трех и более атлетов в классе будет проведен для юниоров (15-18 лет).

Сбор участников начнется 21 мая в 8.00 в пос. Тивдия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей