Александр Худилайнен поддерживает акцию "На работу – на велосипеде"

Новости. Общество
15:46, 19 Мая 2016

Новости партнеров

Глава Карелии поддерживает акцию "На работу – на велосипеде" и в день ее проведении постарается перемещаться по городу "преимущественно без автомобиля", рассказала его пресс-секретарь.

Как сообщалось ранее, в эту пятницу Петрозаводск в очередной раз присоединится к масштабной акции "На работу — на велосипеде". Акцию поддержала мэр Ирина Мирошник. Пересесть на двухколесный транспорт завтра собирается весь коллектив администрации города, а также Петросовет.

Глава Карелии Александр Худилайнен тоже был готов 20 мая приехать на работу на велосипеде.

"Однако рабочий график сложился так, что завтра глава проводит большое выездное заседание по празднованию Дня республики в Костомукше. Доехать до Костомукши на велосипеде, согласитесь, все-таки сложно... Но вот перемещаться по городу горняков преимущественно без автомобиля постарается!" – написала в социальных сетях пресс-секретарь губернатора Марина Кабатюк.

"Друзья, присоединяйтесь к акции! Бросайте руль и крутите педали! Тем более, что погода за окном сказочная!" – добавила она.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей