Основной ямочный ремонт в Петрозаводске по данному контракту завершен, заявили в мэрии

Новости. Общество
14:10, 24 Мая 2016

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска рассказали о ходе ремонтных работ на дорогах города.

Подрядная организация "ПСК Строитель" продолжает ремонт асфальтового покрытия на городских магистралях. В настоящее время внимание дорожников сосредоточено на выполнении работ по ремонту деформационных швов на мостах Петрозаводска, сообщили в пресс-центре мэрии.

Прошедшей ночью ООО "ПСК Строитель" выполняло работы на участках Лесного проспекта и Суоярвского шоссе, сегодня ремонт на Лесном проспекте продолжается. Также ведутся работы на мосту в районе ул. Красноармейской.

По словам подрядчика, основной объем по ямочному ремонту в рамках данного муниципального контракта завершен, сейчас  силы ООО "ПСК Строитель" сосредоточены на ремонте деформационных швов: в ближайшие дни будут ремонтироваться швы на Комсомольском путепроводе, а также на мостах Лесного проспекта, расположенных в районе ТЦ "Сигма", у трассы "Фонтаны" и между Кукковкой и Древлянкой. Для выполнения данного вида работ руководство подрядной организации планирует привлечь дополнительные людские ресурсы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей